Пассажирские перевозки - Россия Украина

Важная информация!

Граждане ПМР и Украины Если у вас нет причины въезда в Россию, мы вам поможем! Официально, через миграционную службу РФ, ФСБ, МФЦ. Гарантия проезда 100%

Наши преимущества:

  • Срочность и регулярность доставки людей;
  • Комфортные условия поездки;
  • Помощь в прохождении границ;

Почемы мы?

  • Новый, совнеменный парк авто
  • Все авто проходят ТО перед выездом
  • Професиональные водители
  • Комфортные условия для пассажиров
  • Остановки на кемпингах для кофе, чая
  • Остановки на кемпингах для курящих
  • Строгое следование по маршрутам
  • Помощь на границе
  • Помощь в решении разных проблем
  • Отдых во время следования

Пассажирские перевозки Украина - Россия

Наша компания - ГлобБус выполняет пассажирские перевозки - Россия Украина, осуществляются транспортом из автопарка насчитывающим два Mercedes Benz Sprinter 2013 и два 2014 года, также, имеются несколько бусов 2015, и 16-х годов выпуска. Есть несколько маршрутов следования, один из них Москва - Херсон, и в обратном направлении - из Херсона через Николаев, Одессу, Киев, Брянск и Калугу, а его конечным пунктом назначения является столица РФ. Стоимость такой длительной поездки составляет от шести до десяти тысяч российских рублей, в зависимости от курса валют на текущий момент.

Компания перевозчик обеспечивает техническое обслуживание ходовой части и КПП транспортного средства после каждой поездки. Ее основной задачей является – обеспечить максимально комфортные условия и безопасность пассажирам в пути следования. В первом транспорте для перевозки людей имеется 8 посадочных мест, во втором – 12, а в третьем – 16. Для перевозки багажа используют багажное отделение, а для отдыха пассажирам предоставляют спальные места. Для зарядки телефонов имеются специальные розетки.

Перевозки пассажирским транспортом

Предоставляя услуги регулярных пассажирских перевозок комфортабельным транспортом, компания оборудовала бусы ремнями безопасности, телевизором и кондиционером. В пути следования транспорт делает остановки через каждые полтора часа или по требованию одного из пассажиров. Подсаживать людей допускается в любой точке по маршруту. Отклоняться от заданного маршрута категорически запрещается.

Организация пассажирских перевозок

Чтобы пассажиры чувствовали себя в полной безопасности, вождение доверяют только опытным водителям, обеспечивая им необходимый отдых в пути следования. Весь штат водителей состоит из настоящих профессионалов с большим опытом вождения. Уютные микроавтобусы с просторным салоном обеспечены удобными креслами и дополнительными подголовниками, чтобы пассажиры во время путешествия не испытывали дискомфорт.

Бесплатный Wi-Fi доступен, как на украинской, так и на российской территории. В комфортабельном транспорте имеется все необходимое для организации поездок на дальние расстояния. Водители отлично знакомы с правилами пересечения границы между двумя странами, поэтому у пассажиров не возникнет проблем на таможне. Расстояние между начальной точкой маршрута и российской столицей составляет 1422 километра. Избежать простоев транспорта в пути позволяет его исправность и тщательно продуманный маршрут. Следуя по дорогам с качественным покрытием, удается своевременно доставить пассажиров в конечную точку их путешествия.

Доверяя надежному перевозчику, пассажиры могут избежать малейших рисков и добраться в Москву без неприятных происшествий. Детали предстоящей поездки клиенты компании могут уточнить у менеджера, готового ответить на все их вопросы. Если летом в микроавтобусе работает кондиционер, то зимой салон обогревается до нормальной температуры, при которой люди чувствуют себя уютно. Компания сделала все необходимое для того, чтобы условия поездки должны стать минимально утомительными для пассажиров. Поэтому услугами перевозчика пользуется все большее количество людей, желающих совершить такое длительное путешествие из России в Украину, с особым комфортом и помощью на границах.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами в !


Номер телефона:
+7(926) 614-15-03
+373 775 360 25
Заказать обратный звонок
[email protected]

ТК «GloB-Bus»

140009, Россия, г. Люберцы, ул. Красногорская, дом 22Б.

Полезные Ссылки

Рабочие Часы

  • Пн-Вс800 - 2000
  • Поделиться

    © ТК «GloB-Bus» 2022

    Яндекс.Метрика