Пассажирский автобус Херсон - Москва

Важная информация!

Граждане ПМР и Украины Если у вас нет причины въезда в Россию, мы вам поможем! Официально, через миграционную службу РФ, ФСБ, МФЦ. Гарантия проезда 100%

Наши преимущества:

  • Срочность и регулярность доставки людей;
  • Комфортные условия поездки;
  • Помощь в прохождении границ;

Почемы мы?

  • Новый, совнеменный парк авто
  • Все авто проходят ТО перед выездом
  • Професиональные водители
  • Комфортные условия для пассажиров
  • Остановки на кемпингах для кофе, чая
  • Остановки на кемпингах для курящих
  • Строгое следование по маршрутам
  • Помощь на границе
  • Помощь в решении разных проблем
  • Отдых во время следования

Пассажирские перевозки Москва Херсон

Желающим совершить поездку в российскую столицу, предлагаем наш автобус Херсон - Москва маршрут пролегает через такие города как Херсона на юге Украины, Первомайский, Бачевск, Брянск и Калуга. Конечной цели такого путешествия станет город Москва. Чтобы столь длительная поездка не стала утомительной для ее участников, организаторы пассажирских перевозок создали для них максимально комфортные условия в салонах своих бусов.

Перевозки пассажирским транспортом

В автопарке компании перевозчика имеются несколько единиц Mercedes Benz Sprinter 2013 и 2014 годов. Просторный салон этих микроавтобусов вмещает от 8 до 16 сидений, включая спальные места. Транспорт оборудован кондиционерами, Wi-Fi, розетками для подзарядки телефонов и usb выход на каждого пассажира. Вещи пассажиров надежно хранятся в багажном отделении, которое свободно вмещает две средние и одну большую сумку. Оплата за перевозимый груз оговаривается с каждым пассажиром индивидуально. Стоимость проезда между Украиной и Россией составляет от шести до десяти тысяч рублей. Если отправляется посылка, то за одну сумку придется выложить до 2500 рублей, а за документы тысячу.

Сидения оборудованы ремнями безопасности, а управляют транспортом опытные водители с многолетним стажем. Компания перевозчик не допускает поездки людей в неисправном бусе. Избежать поломок в дороге помогает полное техническое обслуживание двигателя и коробки передач после каждого рейса. В пути следования транспорт делает остановки через каждые полтора часа или по просьбе пассажиров. Это дает возможность людям перекусить и посетить туалет.

Организация пассажирских перевозок

Маршрут следования комфортабельных микроавтобусов с пассажирами продуман заранее. Отклониться от намеченного маршрута водители не имеют права. Избежать неожиданных ситуаций, без проблем проследовать через границу и вовремя приехать в российскую столицу позволяет профессионализм водителей. Доверить управление транспортом с людьми перевозчик может только опытным специалистам, хорошо знакомым с маршрутом и правилами дорожного движения в обеих странах. Регулярные перевозки пассажиров обеспечиваются абсолютно исправным транспортом, что обеспечивает безопасность людей.

Отправляясь из города Херсона, транспорт забирает пассажиров в разных точках маршрута. Ремни безопасности создают дополнительную защиту путешественникам. Задача перевозчика состоит в том, чтобы обеспечить пассажирам максимально комфортную и безопасную поездку. Учитывая дальность расстояния и время в пути, люди в салоне транспортного средства должны быть обеспечены комфортными условиями для нормального отдыха. С этой целью в микроавтобусах оборудованы спальные места. Правильный выбор маршрута с отличным дорожным покрытием позволяет своевременно приехать в российскую столицу. А богатый опыт водителей, которым предоставлена возможность отдыхать во время поездки, обеспечивает безопасность пассажирам. Таким образом, автобусные поездки на сегодняшний день стали надежными и доступными для людей. Наш автобус Херсон - Москва расписание маршрута и остановки, всё это можно узнать у оператора, позвонив ему.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами в !


Номер телефона:
+7(926) 614-15-03
+373 775 360 25
Заказать обратный звонок
[email protected]

ТК «GloB-Bus»

140009, Россия, г. Люберцы, ул. Красногорская, дом 22Б.

Полезные Ссылки

Рабочие Часы

  • Пн-Вс800 - 2000
  • Поделиться

    © ТК «GloB-Bus» 2022

    Яндекс.Метрика